Top 8 Informatique de Gestion – Câbles Ethernet Cat 5

En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

1. POFET

#publicité

POFET Câble d'alimentation Hub Splitter Adapter Sleeved PC CPU Ventilateurs de Refroidissement Hub 4 Broches Computer CPU Fan Hub 1 à 5 PWM Fan Splitter Hub

#publicité
POFET #publicité - Facile à brancher, le câble d'extension du ventilateur offre une plus grande flexibilité entre les ventilateurs de refroidissement de la carte mère et du processeur.

Moyeu de ventilateur noir à 5 ports avec ruban adhésif robuste pour une installation facile et une capacité de dissimulation de la carte. Prend en charge le ventilateur pwm multicanal, prend en charge la fonction PWM, le contrôle de la vitesse pour répondre à vos exigences de contrôle.
Plus d'information #publicité
Câble tressé en nylon à manches noires, plus durable et rend l'intérieur du boîtier de l'ordinateur plus propre et bien rangé. Contenu de l'emballage : 1 câble d'extension de ventilateur PWM 1 à 5.
MarquePOFET #publicité
FabricantPOFET #publicité
Numéro d'articleCP019592
ModèleCP019592
Plus d'information #publicité

2. VGOL

#publicité

VGOL 4pcs Boîtier PC Ventilateur Carte Mère Câble d'extension 2x3 Broches Mâle à 3 Broches Femelle Ventilateur Séparateur Câble Plomb 22cm Accessoires Informatiques

#publicité
VGOL #publicité - La plupart des ventilateurs peuvent être utilisés directement. Lorsque vous n'avez pas assez de ports de ventilateur sur votre carte mère, utilisez simplement ce câble pour vous donner 2 connecteurs supplémentaires.

Câble d'extension de ventilateur de qualité supérieure, plus durable et rend l'intérieur du boîtier du PC plus propre et bien rangé.
Plus d'information #publicité
Le forfait comprend 4pcs câbles répartiteurs de ventilateur femelles à 3 broches vers 2 x 3 broches mâles. Il s'agit d'un câble 3 broches femelle vers 2 x 3 broches mâle et mesure 22 cm de long mesuré du connecteur mâle unique à l'extrémité de l'un des connecteurs femelles.
MarqueVGOL #publicité
FabricantVGOL #publicité
Numéro d'articleEN-BIYM026
Plus d'information #publicité

3. GDSTIME

#publicité

Châssis, Lot de 3 ventilateurs de 120 mm, double roulement à billes, serveur, pour station de travail, cabinet, CA 220 et 240 V, avec contrôle de vitesse jusqu’à 12 V

#publicité
GDSTIME #publicité - La dimension totale des ventilateurs est de 360 x 120 x 25 mm. En grande taille, ils peuvent vous fournir un grand flux d'air de 83, 2 CFM x 3. La durée de vie du ventilateur de 12 v et 120 mm est de 50 000 heures à 25 °C. Le ventilateur de 120 mm convient parfaitement à la station de travail, au serveur, au châssis, à la boîte de contrôle, au cabinet, à l'équipement réseau.

Vous utilisez le contrôleur de vitesse du ventilateur pour sélectionner 3, vous obtenez ainsi différents niveau de vitesses, 7 ou 12 V, 5, de sonorité, de flux d'air, comme vous le souhaitez.
Plus d'information #publicité
Accessoires complets : ventilateur de 360 x 120 x 25 mm ; contrôleur de vitesse du ventilateur. Lot de 3 ventilateurs de boîtier de 120 mm reliés dans un kit. La grille en métal des deux côtés du ventilateur protège vos pales de ventilation, vos doigts et vos câbles.

Le ventilateur dispose de deux roulements à billes, avec lesquelles il peut fonctionner longtemps. Ce ventilateur de 220/230/240 v est idéal pour les pots d'échappement ou les ventilateurs de rechange. Ventilateur non recommandé dans un environnement humide. L'acheteur peut utiliser le ventilateur en toute sécurité. Le régulateur de vitesse en continu vous offre plus de choix.
MarqueGDSTIME #publicité
FabricantGDSTIME #publicité
La taille0.98
Longueur14.17
Largeur4.72
Numéro d'article3Pcs-12025B12VDC +Contr
Modèle360mm x 120mm x 25mm
Plus d'information #publicité

4. House of Marley

#publicité

House Of Marley REWIND Câble de charge USB-C vers USB-A 3 m – Câble anti-enchevêtrement avec sangle de gestion des câbles

#publicité
House of Marley #publicité - Câble de 3 m sans enchevêtrement. Fabriqué à partir de matériaux durables. Développé comme une alternative plus écologique aux matériaux nocifs, le tissu REWIND est tissé à partir d'un mélange distinctif de coton biologique, de chanvre recyclé et de PET recyclé pour créer un textile durable de haute qualité.
Plus d'information #publicité
Sangle de gestion des câbles. Câble de charge usB-C vers USB-A.
MarqueHouse of Marley #publicité
FabricantHouse of Marley #publicité
Numéro d'articleEM-JC016-SB
ModèleEM-JC006-SB
Plus d'information #publicité

5. Elfcam

#publicité

Câble à Fibre Optique pour Freebox, SC/APC à SC/UPC Monomode Blanc, 15M, La Livraison avec 25 Pièces Clips de Câble Adhésif pour Gestion de Fibre Optique, Elfcam®

#publicité
Elfcam #publicité - Cordon monomode, lszh low smoke halogen free. Le paquet est livré avec 25 pièces de clips de câble adhésif pour Gestion de Câble à Fibre Optique. Garantie: 10 ans.

Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs. Diamètre de câble : 3mm. La service à la clientèle de qualité supérieure 24/7 service en France. Il possède un connecteur sc/apc à une extrémité et un connecteur SC/UPC à l'autre extrémité.
Plus d'information #publicité
Haute qualité avec la faible perte d'insertion ≤02db et la haut perte de retour ≥60db, boost votre débit, conçu pour raccorder votre boîtier fibre optique à votre box internet. Bienvenue à contacter notre service d'assistance email: contact@elfcams. Com. Compatible avec freebox free fibre.
MarqueElfcam #publicité
FabricantShenzhen Optical Communication Co., Ltd. #publicité
La taille1.18
Longueur7.09
Largeur7.09
Numéro d'articleSC-APC to SC-UPC avec Clips
ModèleSC-APC to SC-UPC avec Clips
Garantie2 ans constructeur
Plus d'information #publicité

6. AABCOOLING

#publicité

120mm Ventilateur pour Boîtier PC Silencieux et Efficace avec 4 Pads Anti Vibrations, 12cm, Fan PC, 12V, 13,9 dBA, Ventilation PC, 90 m3/h, Ventilo PC, AABCOOLING Super Silent Fan 12 PRO

#publicité
AABCOOLING #publicité - Le 120mm ventilateur pour boîtier pc avec des LED bleues fonctionne avec une vitesse stable de rotatations de 1200 ±10%. D'augmenter considérablement le rendement hausse de 50% - silencieux et efficace 12V fan PC. Le flux d’air de ventilation pc est de 64, 5 m3/h et le niveau de bruit produit par des hélices est de 13, 6 dB.
Plus d'information #publicité
Le jeu contient des rondelles pour des vis en silicone qui sont chargées réduction des vibrations. Le montage de 12cm ventilo pc est très facile- à l’aide de 4 vis on installe le ventilateur dans un lieu approprié.
MarqueAABCOOLING #publicité
FabricantAABCOOLING #publicité
La taille4.72
Longueur4.72
Largeur0.98
Numéro d'articleFAN
ModèleFAN018
Plus d'information #publicité

7. APM

#publicité

Accessoires pour TV et Vidéo, Cordon HDMI 1.8m 4K Ethernet, Gestion des Vidéos 3D, Câble HDMI Long Connecteurs Mâle/Mâle, APM 590466, Résolution Exceptionnelle 4 x HD 1080p, Noir et Doré

#publicité
APM #publicité - La sécurité avant tout : notre marque ne fait aucun compromis sur la sécurité. La gaine résistante ne se fendra et ne se déformera pas. Vous pouvez donc vous procurer ce produit en toute confiance. Profitez de vos films préférés sans contrainte : ce câble permet la connexion d'un lecteur DVD ou d'un appareil vidéo équipé d'une sortie HDMI à une TV LCD/ LED/plasma/3D pour que vous puissiez visualiser vos films favoris.

Une robustesse à toute épreuve : notre produit a été uniquement fabriqué avec des composants hautement qualitatifs pour une très longue durée de vie.
Plus d'information #publicité
Il est livré avec un manuel d'utilisation multilinue. Des caractéristiques bénéfiques pour un fonctionnement optimal : le cordon HDMI offre une résolution 4 x HD 1080p exceptionnelle.

Ce produit a donc été conçu en suivant les normes de sécurité les plus strictes pour offrir un produit certifié CE. Si toutefois, contactez notre SAV. Une garantie de 2 ans à la hauteur de vos espérances : notre priorité est de vous proposer des articles de qualité. Sa fonction ethernet permet de prendre en charge les données réseau en haut débit jusqu’à 100 Mbps. Ensemble, vous n'en n'étiez pas satisfait, nous trouverons une solution adaptée.
MarqueAPM #publicité
Fabricantapm #publicité
La taille7.28
Longueur5.51
Poids0.09 kg (0.2 Livres)
Largeur0.98
Numéro d'article590466
Modèle590466
Garantie2 ans
Plus d'information #publicité

8. Elfcam

#publicité

Câble à Fibre Optique pour Orange SFR Bouygues, La Livraison avec 25 Pièces Clips de Câble Adhésif pour Gestion de Fibre Optique, SC/APC à SC/APC Monomode Blanc, 30M, Elfcam®

#publicité
Elfcam #publicité - Meilleure qualité avec une faible perte d’insertion ≤0, 2dB et une haute perte de retour ≥60dB. Diamètre de câble : 3mm. Compatibilité : orange livebox, sfr la box fibre et sfr les boxes red, bouygues telecom bbox.

La service à la clientèle de qualité supérieure 24/7 service en France. 25 pièces clips de câble adhésif pour Gestion de Câble à Fibre Optique. Garantie: 10 ans. Raccordable au ftth fiber to the home c’est-à-dire la fibre jusqu’au logement de l’abonné et FTTLA Fiber to The Last Amplifier.
Plus d'information #publicité
30 mètres câble à fibre optique sc/apc á sc/apc monomode 9/125μm lszh, un connecteur sc/apc à une extrémité et un connecteur SC/APC à l’autre extrémité. Matériau de la gaine: lszh zéro halogène et une faible fumée. Conçu pour raccorder votre boitier optique à votre box internet.
MarqueElfcam #publicité
FabricantElfcam Optical Communication Co.,Ltd #publicité
La taille3 cm (1.18 Pouces)
Longueur18 cm (7.09 Pouces)
Largeur18 cm (7.09 Pouces)
Numéro d'articleSC-APC to SC-APC avec Clips
ModèleSC-APC to SC-APC avec Clips
Garantie2 ans constructeur
Plus d'information #publicité